ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Где купить дешевую одежду из Китая?
Где купить дешевую одежду из Китая?
syxomlinkaСообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю... Я раньше заказывала только на алиекспрессе и на ебее, но чтобы найти там действительно что-нибудь интересное, красивое и модное, то, что я действительно потом буду носить, а не закину в шкаф в самый дальний ящик и благополучно забуду, мне приходилось очень много страниц ненужных товаров перелопачивать, это занимало много времени и сил. Да и качество вещей, увы, не всегда оказывалось тем, что было заявлено на странице продажи изделия. Один раз мне майка пришла вместо S-ки XXXL ))) Ладно хоть мама у меня крупногабаритная, отдала ей) Потом друзья посоветовали интернет-магазины типа Купинатао, Виватао и т. д. По сути тот же алиэкспресс, только товары более структурированный и нет такого, что один и тот же товар может быть размещен на 10 страницах подряд с повторением через каждые две-три позиции)) Выбор вещей тут мне нравится больше, хотя с качеством вещей тоже иногда случаются курьезы и приходится либо ругаться с продавцом, либо просто не тратить себе нервы и забивать на некачественную вещь. А какая одежда интересует? Просто я в основном заказываю джинсы, шорты, майки, пару раз заказывала платье. Верхнюю одежду пока не рискнула, хотя уж очень мне одно пальто приглянулось на КитМалл (тоже кстати неплохой сайт с китайской одеждой). Если хотите заказать что-то из того, что назвала я - пишите, расскажу как правильно определиться с  размерами )
 
АндрейСообщение # 17
Группа: Гости





Вариантов покупки одежды из Китая множество, сегодня одежда из Китая пользуется большим спросом и это совсем не удивительно, потому что эта одежда не дорогая, а также позволяет экономить бюджет. Качество одежды можно найти тоже очень хорошее, по вполне привлекательным ценам, что и нравится многим. Не дорогую и стильную одежду из Китая можно купить практически везде, в самом Китае, на оптовых рынках, также сегодня есть множество различных сайтов в интернете, занимающихся именно продажей не дорогой одежды из Китая. На этих сайтах всегда большой выбор различных вещей, по самым разным ценам, на любой вкус, каждый сможет найти себе что нибудь подходящее, достаточно выбрать цвет и свой размер. Удобно и то, что есть не дорогая или совсем бесплатная доставка из Китая, также одежду можно купить и в розницу, необходимо только правильно выбрать надежного поставщика, который продает качественную одежду. Очень удобно заказывать на сайтах одежды из Китая, не нужно ходить по магазинам, сегодня многие так заказывают. Также на этих сайтах иногда бывают распродажи и скидки на вещи, что еще больше делает одежду не дорогой. В общем можно всегда выгодно и быстро приобрести хорошую вещь.
 
ИгнатСообщение # 18
Группа: Гости





Лично я знаю сайт aliexpress, мне он очень нравится, так как там все максимально просто и прозрачно. Конечно, там есть свои нюансы, как и везде. Нигде не бывает ничего идеального, нужно действительно разобраться в этом как следует, чтобы получить наилучшую выгоду. Например, на aliexpress можно купить себе первую попавшуюся вещь, и как досадно потом будет, когда через несколько страниц увидишь, что точно такой же товар будет у другого продавца еще дешевле. Это как на базаре, нужно выбирать, проверять, смотреть. "Кидалово" встречается, но довольно редко, так как это влияет на рейтинг продавца, и есть соответствующие службы, которые могут проверить какие-то неправильные действия.
В алиэкспресс кстати можно также заказывать себе не только одежду, но и различную электронику. Радует то, что заказ можно оформить быстро и без каких-то дополнительных проблем. И с доставкой тоже удобно. Она вообще бесплатная для многих стран (в частности и для России)!
Кроме того, на главной странице все время показываются какие-то новые акции, которые предлагают вполне неплохие скидки на товары (бывает достигает порядка 90%). На ebay больше "канетели", и плюс там цены на те же товары могут быть намного дороже!
 
константинСообщение # 19
Группа: Гости





УУУУ, таких мест полно. для начала стоит отметить крупного гиганта АЛИБАБА и всех его дочерних компаний, которых насчитывается огромное количество. Что это такое ? Это интернет магазины, такие как алиэкспресс, е-бэй и многие другие. У них большой ассортимент товаров. цены очень дешевые. Но вот качество товара как попадется. Сам неоднократно заказывал. Бывало что придет отличное качество, а бывает что только на тряпки вещь пустить. кстати можно в больших объемах заказывать, если у продавца есть возможность столько отправить. Также стоит отметить что полно китайских магазинов по продаже бижутерии. Цены от 16 рублей встречаются. конечно не золото, но есть серебряные и иногда встречаются даже позолоченные украшения. есть полно сайтов с техникой, и много прочих товаров. И все это от одного гиганта. так что не обязательно искать поставщиков, или ехать в китай на рынок, чтобы заключить договора с поставщиками. Сейчас все можно сделать даже не выходя из дома, то есть через интернет. Кстати, какой именно товар вас интересует в Китае ? очень много об этом знаю, так что моете написать мне здесь, а я посмотрю, чем смогу Вам помочь. Так что обращайтесь, всегда готов прийти на помощь.
 
qweiop2015Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле я для такого рода покупок ( шмот, иные декоративные побрякушки ) использую три торговые интернет - площадки: Ebay, Aliexpress, Taobao.
Последний очень проблемный в использовании ибо одни иероглифы - ровным счетом ничего не понятно. Без посредника ничего заказать там не могу. И да, иногда за счет отнюдь не бесплатной доставки, конечный счет получится значительно дороже, чем на Алиэкспрессе и Ебэе вместе взятых.
Ebay мною особо любим - аукционы все - таки позволяют сэкономить достаточно большую сумму денег, правда одно но - товары в обычно выставляются одни и те же. Это немного раздражает.
Aliexpress зато отличается просто огромной "площадью" для торговли китайскими товарами. Порой попадаются одни и те же лоты, но с разной длиной, например. Вещи на первый взгляд одинаковые, но на деле различные в каких - то мелочах ( хотя лот один и тот же ). Не знаю, может, просто у каждого магазина своя "швея"? Иначе как это объяснить..
У большинства вещей на последних двух сайтах доставка включена в сумму заказа. Даже несмотря на это, низкая цена товаров просто поражает.
В среднем одна посылка в Россию идет около месяца. В Украину товары отправляют далеко не все продавцы, хочу сразу вас предупредить.
 
alperm2014Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои знакомые чаще всего заказывают себе товары на алиэкспресс, говорят, что там удобнее всего. Я покупал там себе свитер и несколько маек. Цена там действительно дешевые, так что стоит присмотреться. Кроме того, там хорошо налажена доставка.
Если покупать с ebay, то нужно более детально разбираться и париться с ней.
С магазином Taobao лично не работал, но также наслышан много хорошего о нем.
Заказывать на Aliexpress можно как в розницу, так и оптом. При покупке, как и во многих других подобных магазинах, нужно хорошо ориентироваться в продавцах, и смотреть, куда ты вкладываешь свои деньги. Можно вместо определенного товара купить инструкцию к нему, например, или что-то в этом роде (да, это редкость, но такие случаи также встречались на практике у некоторых). Поэтому рекомендуется внимательно читать полностью все, даже самый мелкий шрифт, указанный в описании товара на сайте.
Чтобы оплатить покупку, можно не регистрироваться на самом сайте. Но я бы рекомендовал все же это делать.В будущем будет намного удобнее. Данные все свои нужно вводить, естественно, настоящие. При покупке еще нужно обязательно смотреть на рейтинг продавца.
Процесс самой оплаты не сложный, а способ доставки можно выбрать самому, какой наиболее удобный.
 
СофаСообщение # 22
Группа: Гости





Есть несколько вариантов,можно выбрать. Сразу могу сказать что это шоппинг для терпеливых,по началу очень сложно было ждать свои покупки в среднем месяц,поэтому надо заранее все покупать и желательно побольше. Я покупала на нескольких сайтах,первый мой был это aliexpress. В принципе не все так сложно как может показаться на первый взгляд,очень помогают баннеры вверху сайта,которые оповещают об аукционных товарах и выгодных предложениях. Это часто облегчает поиск. Также по моим наблюдениям, с алиэкспресс вещи приходят быстрее чем с остальных сайтов,это я считаю огромным плюсом.так например, с таобао однажды ждала почти 3 месяца,причем не было никаких праздников типа нового года.

Также недавно открыла для себя сайт али баба,отлично подойдет для новичков в этом не долго играющем шоппинге!на этом сайте есть отличный раздел, называется "гид для новичков". Очень все подробненько описано,что и как делать. На этом сайте все честно,заказывала уже два раза,не обманывали.вот правда однажды с размером промахнулась..ну это уже мой недосчет. А вот на счет eBay,могу сказать что цены там точно выше ,чем на сайтах,о которых говорилось выше. Вот что то мне в нем не нравится,поэтому с ним я не работаю . Кстати вот сейчас жду посылку,заказывала на вива тао,пока жду.
Прикрепления: 4650220.jpg (40.7 Kb)
 
RobbieWilliamsСообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну таких мест на самом деле множество. Но тут надо обращать внимание на сколько эти источники авторитетны и можно ли им доверять. Ведь мы хотим получить качественный товар, а если он из Китая, то нужно быть предусмотрительным. Если говорить о личном опыте, то я бы мог порекомендовать вам ebay, или izobility.com. Так как здесь товар приходит 100% в срок и соответствующего качества. Есть еще несколько источников, но о них я не буду говорить, так как там были проблемы с доставкой. Цены в этих магазинах подойдут практически для всех, встречаются всего за пару десятков рублей. Но что касается того, какие вещи заказывать. То можно сказать, что сначала желательно выбирать что-то не дорогое и которые не жалко порвать или испортить. Когда вы удостоверитесь в качестве магазина, то уже можно пробовать заказывать более стоящие вещи. Такие как платья и комплекты костюмов. Но слишком дорогих вещей вы там и не встретите, лично мой максимум доходит до пяти тысяч, а вещи служат долго. Но так как я их перепродаю, то беру оптом, такая возможность там тоже имеется. Это экономит ваше время и деньги. Насчет других магазинов не могу ничего такого сказать, слышал много говорят об Али баба, наверно его тоже стоит посетить.
 
VasilLaykinСообщение # 24
Группа: Гости





Есть отличный магазин китайских товаров. Продают прямо с Таобао и все можно на русском почитать. Называется taoplanet.ru. Очень удобно там покупать. И цены прямо как у китайских производителей и доставка удобная. Да и бизнесом можно даже заняться на перепродаже товаров туда. Ведь оптом тоже можно брать. А покупателей сейчас найти несложно. Качественные недорогие товары многим нужны.
 
LiverpoolReds11Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да, они работают по одежде
 
БрокерСообщение # 26
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
LiverpoolReds11, они возят только оптом или штучные товары тоже можно заказать?

Занимаюсь растаможкой автомобилей из Германии, Литвы, Белоруссии
 
XaDsanSUllamesСообщение # 27
Группа: Гости





Я рекомендую закупаться через интернет-магазин товаров из Китая.
просто и удобно.
 
ГостьСообщение # 28
Группа: Гости





дешевую одежду из Китая в Питере можно купить на апрашке
 
БрокерНаТаможнеСообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Offline
Lesterkr, ничего удивительного. Там собрана вся дешёвая китайская продукция.

таможенник Владивосток
 
AnatoliyСообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевую одежду из Китая можно купить на таких сайтах, как ebay или алиэкспресс. В некоторых случаях доставка будет бесплатной.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Где купить дешевую одежду из Китая?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: