ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка грузов из Китая » ФОБ Гуанчжоу (Fob Guangzhou)
ФОБ Гуанчжоу
ГостьСообщение # 1
Группа: Гости





Нас заинтересовала Ваша компания, в связи с чем, мы бы хотели получить информацию о ценах за таможенное оформление и логистику на условии ФОБ Гуанчжоу - до Москвы. Упаковочный лист на груз во вложении.
Нас привлекла бы следующая ставка:
Перчатки хозяйственные: Fob Guangzhou - Москва "от двери до двери", вес нетто 19035,6кг, $21000 (все включая - доставка под ключ)

Что касается точного адреса, то считайте, пожалуйста, среднюю стоимость. Город я указала. В Москве с автовывозом (МКАД)
Контейнер 40 HQ

Прикрепления: 4666558.jpg (152.1 Kb)
 
erk29Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого нас также интересует указанный выше товар и интересовало ваше предложение. Я хочу получить информацию о ценах за таможенное оформление и логистику на условии ФОБ Гуанчжоу - до Санкт-Петербурга. При этом точный адрес также не указываю, прошу рассчитать по среднему. Укажите пожалуйста дополнительно сколько это займет по времени и примерно по стоимости. Заранее спасибо.
 
Форум товары из Китая » Доставка грузов из Китая, Японии, Кореи, Индии » Доставка грузов из Китая » ФОБ Гуанчжоу (Fob Guangzhou)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: