ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Таможенные новости » Выставки в Китае в 2016 году: Гуанчжоу, Шанхай, календарь (строительные, мебельные, текстильные, оборудования, игрушек)
Выставки в Китае в 2016 году: Гуанчжоу, Шанхай, календарь
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю, в этой ветке форума обсудить тему проведения крупнейших выставок в Китае в 2016 году.

Возможно вам нужно посетить airshow china (авиасалон в Китае) 2015 году или посетить строительные, мебельные, текстильные выставки или экспозицию оборудования, игрушек, автозапчастей, крепежа и метизов.
Вы хотите поехать в Гуанчжоу, Пекин или Шанхай.
Планируете открыть представительство, закупать или производить товар в Китае.

На все вопросы мы будем отвечать в этой ветке форума.


Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
Juli777Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько лет проработала в крупной производственной компании, которая занималась производством отопительной техники. Я занималась чисто рекламным направлением деятельности, поэтому организация и участие в выставках, как в Украине, так и в России и в частности, в Китае. Мы пару лет посещали крупнейшие выставки Китая в Гуанчжоу и Пекине по своему профилю. Могу сказать одно, если вы занимаетесь действующим бизнесом или только планируете начать свое дело, организуйте поездку на одну из таких выставок в выбранном направлении. Это не просто возможность получения просто колоссального опыта, но и налаживания важных деловых связей, выход на средних и крупных поставщиков. Кроме всего прочего подобные выставки помогают оценить перспективность своего бизнеса, поскольку ежегодно китайцы презентуют только самые новые и рентабельные направления. Наша компания всегда привозила интересные идея товаров, которые затем удачно разрабатывались нашими конструкторским и проектным отделами. Китайские выставки зачастую посещают бизнесмены со всего мира, поэтому это еще одна удивительная возможность найти потенциальных покупателей с других стран. Таким образом мы вышли на крупную торговую сеть из Австрии, которая стала официальным представителем нашей продукции.
 
lerokbegynokСообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставки в Китае это отличная часть их бизнеса. На крупных выставках участвуют как правило крупные производители, цены на них соответственно чуть выше, чем на небольших выставках для небольших предпринимателей. Крупные выставки привлекают к себе больше внимания и особенно интересны тем, что там собираются представители крупнейших мировых корпораций, а это отличная среда для любого бизнеса.
В Китае выставочно-ярмарочный бизнес процветает и предоставляет высокий доход для экономики страны. У Китая есть чему поучиться, тем более от каждой выставки экономика получает свой доход, и это правильно.
Я бы хотела поехать в главный город страны Пекин, так как он включает в себя сразу 6 выставочных центров. Там же находиться и центральный офис китайского выставочного организатора, и я не могу оставить без внимания это преимущество. Хотела бы посетить с бизнес целью главную ярмарочную площадку Пекина - Международный выставочный центр - China International Exhibition Centre. Огромная площадь залов и открытая территория самые отличные условия для торговли. Уже давно хотела там побывать, но только сейчас представилась возможность, жду с нетерпением теперь своего отправления туда
 
ГостьСообщение # 4
Группа: Гости





Что нужно для посещения кантонской выставки и других экспозиций в Китае и в Гонконге?

Добавлено (19.01.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Как долететь до Гуанчжоу из Москвы? И у какой авиа компании самые дешевые авиабилеты из Москвы в Гуанчжоу?

Прикрепления: 6036504.jpg (12.4 Kb)
 
ArturrСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день .Артур.
Сообщите, пожалуйста, ставку за перевозку груза- Текстиль для пошив штор+ пост белья. Состав полистер + хлопок .
FOB, Шанхай- поселок Октябрьский(Подмосковье) , 40 dc, 25 тонн. Китайца на борт судна сами привозят ктк. Ктк возвращать не нужно.
+Нужно ваше ТО Через спб на контракт клиента.
Best regards, Artur
Mob: 8-985-996-86-98
 
dina9411Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
вот здесь есть интересная статья о выставках в Китае
 
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Таможенные новости » Выставки в Китае в 2016 году: Гуанчжоу, Шанхай, календарь (строительные, мебельные, текстильные, оборудования, игрушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: