ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Таможенные новости » Таможенные пошлины на интернет покупки в 2016 году введут?
Таможенные пошлины на интернет покупки в 2016 году введут?
СемёнСообщение # 1
Группа: Гости





Таможенные пошлины на интернет покупки в 2016 году введут?
 
ivatapinСообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Скорее всего да, введут. Решение на введение таможенных пошлин откладывалось до 2016 года.

И я думаю, что в январе-феврале 2016 года оно будет осуществлено. Но каков будет размер таможенной пошлины на интернет покупки пока вряд ли кто скажет.
 
vwpassatb5Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал,Что вроде бы собираются ввести. Как они уже достали со своими пошлинами... Сами ничего толком производить не могут, так еще и перекрывают людям возможность приобрести нужный товар за границей...
 
22evelin22Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет не удивительно,  у Дмитрия Анатольевича в последнее время голова только в одну сторону работает - как бы побольше собрать денег с простых обывателей и набить бюджет за их счет. Платные дороги для дальнобойщиков ввели, так что может и пошлины на товары из -за границы введут.
 
SmoKСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
22evelin22, в смысле ? Теперь дальнобойщики из своего кармана будут отстегивать, что бы просто доехать до пункта назначения ?
 
PkshkaСообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Пошлины на дороги для дальнобоев это конечно черезчур, а вот на интернет покупки... Чем они отличаются от обычных покупок?
 
АннаСообщение # 7
Группа: Гости





Таможенные пошлины на посылки покупки в интернете уронят всю интернет торговлю
 
rimma-jackСообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если таможенные пошлины введут, это ударит в первую очередь по карману покупателя, т.е. по нашему. Лично я очень много заказываю из Китая, сейчас пока это очень выгодно.
 
angelskaya14Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что не введут... Иначе будет совсем не выгодно заказывать с китайских сайтов, например. Да и Китаю это не выгодно.
 
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Таможенные новости » Таможенные пошлины на интернет покупки в 2016 году введут?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: