ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Какую транспортную компанию выбрать форум, отзывы
Какую транспортную компанию выбрать форум, отзывы
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую транспортную компанию выбрать? Поможет ли мне этот форум определьться с компанией по доставке из Китая и Европы. Прошу высказывать ваши отзывы

Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
ГостьСообщение # 2
Группа: Гости





Нужно выбрать транспортную компанию надёжную. Форумчане подскажут отзывы
 
ВалентинаСообщение # 3
Группа: Гости





Да, отзывы клиентов о работе транспортных компаний много значат при выборе партнёра. По крайней мере на начальном этапе.
 
БрокерНаТаможнеСообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Offline
Транспортную компанию с адекватными менеджерами, которые всегда смогут ответить на ваши запросы и выполнят поставленную задачу точно и в срок.

таможенник Владивосток
 
viktoriyashcherbakova90Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Нужно выбрать транспортную компанию надёжную. Форумчане подскажут отзывы
На своем опыте, могу посоветовать Нижегородскую 1-я Транспортная. С ними давно работаю, привозят товар и  негабаритные грузы из Европы, СНГ по РФ. Я заказываю много товара из-за границы для продажи в Москве, компания надежная.
 
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Какую транспортную компанию выбрать форум, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: