ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Консультация таможенного брокера (онлайн бесплатно)
Консультация таможенного брокера
БрокерНаТаможнеСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Offline
Консультация таможенного брокера онлайн бесплатно нужна многим участникам ВЭД.
На сайтах таможенные брокеры сообщают о том, что они оказывают консультирование клиентов по вопроса ВЭД, финансовым и другим вопросам, касающимся импорта и экспорта товаров.

Но фактически получается, что многие таможенные представители отказываются это делать ввиду занятости и других причин.
Поэтому давайте обсуждать интересующие вопросы в этой ветке форума.

У кого есть какие- либо вопросы?


таможенник Владивосток
 
kristina_matvienko_89Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Таможенные представители отказываются это делать из-за того, что все хотят денег. А за бесплатно работать никто не хочет. А так, Вы зашли на сайт, позвонили, может и "раскрутят" Вас на какую-нибудь платную услугу. У меня вот какой вопрос: сама я нахожусь в Санкт-Петербурге. Обычно все грузы идут морем. Но бывают маленькие партии, которые идут в регионы. Как работает электронное декларирование на границе с Китаем, обязательно ли моё присутствие при оформлении или всё же можно удалённо?
 
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Консультация таможенного брокера (онлайн бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: