ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Нужен совет по логистической компании
Нужен совет по логистической компании
ГалинаСообщение # 1
Группа: Гости





У меня небольшой бизнес и постоянно товар простаивать на таможне. И не все продукты доставляются в сохранности. Посоветуйте надежную логистическую компанию
 
ГостьСообщение # 2
Группа: Гости





[quote=Галина;2210]У меня небольшой бизнес и постоянно товар простаивать на таможне. И не все продукты доставляются в сохранности. Посоветуйте надежную логистическую компанию[/quote]
Вам нужна такая компания как Логипарк слышали о такой?

Добавлено (09.12.2015, 10:32)
---------------------------------------------
[quote=Гость;2213]Вам нужна такая компания как Логипарк слышали о такой?[/quote]
Я о такой даже не слышал. А она только помогает на таможне или у них шире спектр услуг?

Добавлено (09.12.2015, 12:58)
---------------------------------------------
И я обращался в Логипарк. Они предоставляют даже международные перевозки. Мне без задержек доставляю грузы из Китая.

 
dubovayainna2014Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте их координаты? Хотелось бы лично с ними переговорить.
 
silveralex2012Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Если у вас больше 2 см3, мы вам поможем  и возможно и дешевле. и товар страхуется (вами), и оплата за доставку при получении.
Можете задать конкретный вопрос на просчёт, посмотрите.
У нас представительство в Фушане.
Александр
 
Форум товары из Китая » Новости таможни России сегодня » Транспортная логистика: компании, отзывы, работа, вакансии, курсы, отделы » Нужен совет по логистической компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: