ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить автозапчасти в Китае оптом » Шины из Китая » Лучшие летние шины 2016 года: цена, качество, отзывы
Лучшие летние шины 2016 года: цена, качество, отзывы
ГостьСообщение # 1
Группа: Гости





Лучшие летние шины 2016 года: цена, качество, отзывы.

обсуждаем последние новости
 
daryataylor97Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для своего автомобиля (внедорожник) я беру и всегда брал только шины от Goodride. Ну во-первых, этот производитель всеми автолюбителями известен. Во-вторых, покупая их, вы платите за высокий уровень качества. В-третьих, все шины Goodride прослужат очень долго. Так как я много выезжаю за город, в какое-либо бездорожье, мне важно, чтобы шины не лопнули или прокололись. То что я покупаю отвечает моим потребностям, ну если точнее, то потребностям моей машины.

Особенно радует глаз небольшая стоимость покрышек. Может показаться. если они дешевые - значит плохие. Вовсе нет. Как правило это очень хорошие шины. Я как старый пользователь гудрайд могу точно сказать, что небольшая цена вовсе не означает плохое качество.
 
olga-a84Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся шины марки Goodride. Качество реально не уступает известным брендам. Что касается цены, так это вообще сказка!
 
kefir99Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня друг купил себе на легковушку зимние шины Goodride, уже переобулся и месяцок катается. замечаний от него пока не слышал. вот и себе думаю за такую цену приобрести. Зима близко.
 
aperevolotСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже слышал, GoodRide хорошая резина, да еще и недорогая. Как думаете, если в Китае заказать, проблем с доставкой и растаможкой не будет? Я раньше только мелочи заказывал, а тут достаточно крупный по размеру товар, если брать комплектом.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить автозапчасти в Китае оптом » Шины из Китая » Лучшие летние шины 2016 года: цена, качество, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: