ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Форум закупщиков из Китая, Кореи, Японии Европы, Германии, Турции, Польши, США » Форум закупщиков из Европы: Германии, Италии, Франиции, Польши, Литвы, Голланди » Доставка грузов из Европы под ключ
Доставка грузов из Европы под ключ
СвердловСообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемые коллеги!

Мой клиент попросил привезти для него и продать запчасти из Европы под ключ, компания выставила счет из Европы, запчасти на складе в Вильнюсе.

Мне нужен расчет, сколько стоит привезти авиадоставкой или на машине, растаможить и купить их у вас с приходными документами в СПБ. Время очень ограничено и надо срочно.

Сами оплатить в Европу не можем , так как не работаем с ВЭД

Адрес забора сообщу в личном письме.
Груз - Запчасти для смесителей для бетонного завода. детали не двойного назначения

Стоимость запасных частей там 620 евро и всего 8 позиций. описание на русском есть во вложении и счет от европейцев во вложении
Габариты упаковки 10 коробок 61*40*25 см
Вес 180 кг



С уважением,
ООО ЕВРОТЕХНИКА
Свердлов Андрей
+7 921 9579012
Прикрепления: 9671748.jpg (161.0 Kb)
 
БрокерНаТаможнеСообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Offline
Свердлов, Стоимость доставки указанного груза из Европы на ваш склад составит 650 долларов.
Ставка дана под ключ.

Можем работать по договору купли и продажи. Мы закупаем и везём запчасти под свой контракт. В России продаём запчасти вам.


таможенник Владивосток
 
vika-vikysa95Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы лучше все оговорить, по поводу перевоза груза из Германии. Оптом хочу перевезти запасти для автомобилей. Да и узнать по поводу доставки под ключ, чтобы не сталкиваться с таможней.

Читали уже у вас и слышали, что хорошо и четко работаете. Что нужно для оформления заявки, я плохо у вас тут разбираюсь, первый раз,хочется задать вопросы и обсудить все, чтобы потом не возникло проблем ни у вас ни у нас.

Вот смотрю, что вы закупаете там привозите в Россию и подаете заказчику, хотелось бы узнать все тонкости. Как все проходит, на сколько долго, и естественно хотелось бы уже побыстрее все обговорить и узнать стоимость. Делаем такое первый раз, хотим попробовать, что из этого выйдет. Кстати говорят, что щас многие так закупают все в Европе несмотря на санкции, советуют именно ваш сайт, лично нашли вас из интернета. Напишите тут на мои вопросы или же как бы с вами связаться лучше. Написать на электронную почту?

Хочу еще узнать о бумагах, будет ли что-то подписываться и все в этом роде, может нужно заключить договор купли и продажи или доставки товара. Что для всего этого вообще требуется, чтобы все приготовить и не забыть ничего ни в коем случае. Все я жду от вас ответа и чем скорее тем лучше будет. Заранее спасибо вам.
 
Serduchka-25Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой весной поехала в командировку в Китай. Заодно решила прикупить себе мебели. Просто в интернете на форумах пишут, что там продается мебель "элит" класса по ценам "эконом" класса. И правда оказалось так. Прошло пол года. Мебель оказалась на мое удивление качественная. Причем из натурального дерева, даже приличного качества. Так зародилась идея создания своего бизнеса. Причем, проведя мониторинг, эта нища действительно в спросе. В России народ хочет покупать дорогие вещи и товары за дешево.

По стоимости могу сказать только, что примерно в десять раз ниже, чем аналоги у нас в стране. Вот только встал вопрос о доставке грузов. Нужен надежный партнер.

Хотелось бы уточнить по поводу документации и стоимости. Могу ли я составить собственный, регулярный план поставок. Дело в том, что открывается ни одна точка. И объемы будут внушительные.

Пожалуйста, обозначите, есть ли специальные условия для постоянных клиентов. Есть ли какие то пункты, куда нужно доставлять груз для перевозки или сами забираете его? Куда доставляете до пункта выдачи или на территорию клиента? Или что-то посоветуете? Может дадите совет по перевозкам или необходимой документации.

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Serduchka-25 - Воскресенье, 15.11.2015, 17:19
 
альфаСообщение # 5
Группа: Гости





Сейчас рабочие цены на грузоперевозки из Европы:

Германия (56 квадрат, промзона) – Москва EUR 2300
Варшава, Польша – Москва/Санкт-Петербург,90м3 EUR 1550
Вильнюс, Литва – Москва EUR 1250
Милан, Италия – Москва EUR 3100
 
БрокерНаТаможнеСообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Offline
Это рабочие ставки.

Кстати, о доставке и растаможке под ключ вы можете прочитать на этой странице http://www.ankord.su/tamozhennoe_oformlenie_pod_kljuch сайта.


таможенник Владивосток
 
kungurovanastyaСообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько дополнительных деталей по доставке с растаможкой из Венгрии:



1. Адрес склада в Венгрии: 2120 Dunakeszi Hegyrejaro u.1, Hungary

2. Клиенту надо ТД, но клиент не является участником ВЭД. Оплата рублями или за весь контракт, включая товар, транспортировку и растаможку, или только за доставку с растаможкой.

3. Аналогичные лампы обнаружены мной и в Китае, доставка из Китая морем до Европы может быть дешевле чем из Венгрии до вашего склада консолидации в Европе, но сертификата Таможенного Союза нет. Сколько может стоить такой сертификат?

4. Из Венгрии всего 4 паллеты с нижеуказанными характеристиками. Доставка с растаможкой из Венгрии до Москвы.

LTC15T8 (2 паллеты)
17*46*12cm box, 24 pcs/box, 2,2 kg
120 boxes on one palette 100x120x150cm (120x24=2880 pcs)
Net weight: 264kg
Gross weight: 289kg

LTC30T8 (2 паллеты)
17*92*12cm, 24 pcs/box, 4,2 kg
60 boxes on one palette 100x120x150cm (60x24=1440 pcs)
Net weight: 252kg
Gross weight: 277kg
LTC 30 - 3600 шт. – цена – 2,85 Евро
LTC 15 - 4000 шт. – цена – 1,9 Евро

Итого стоимость груза: 17860 Евро
Прикрепления: 6423192.jpg (231.2 Kb)
 
sinchugovadaryaСообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер возьмёт за свои услуги 15000 рублей
 
Форум товары из Китая » Форум закупщиков из Китая, Кореи, Японии Европы, Германии, Турции, Польши, США » Форум закупщиков из Европы: Германии, Италии, Франиции, Польши, Литвы, Голланди » Доставка грузов из Европы под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: