ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить автозапчасти в Китае оптом » таможенные пошлины на автомобили с 2016 года (калькулятор, форум)
таможенные пошлины на автомобили с 2016 года
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем таможенные пошлины на автомобили с 2016 года

Какие последние новости?


Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
lunadefuegoСообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, неужели китайцы настолько недалекие люди, что требуется помощь в перевозке и таможенном оформлении автомобилей? Обычно у них сначала развивается дилерская сеть, а потом приезжают сами автомобили. Смысл везти что-то оттуда в "ручном режиме", как таковой, отсутствует. У КНР это традиция, то вам не серый Infinity ввозить. Подержанные автомобили, мне кажется, вряд ли будут сильно интересны, даже учитывая девальвацию, замедление экономики и т.д. По теме форума, не могу сказать (не слышал) что таможенные ставки будут меняться на предстоящий год. На месте фискальных органов я бы эту тему год-два вообще не стал бы затрагивать. Вот через пару лет будет понятно, сколько денег у населения, kакие аппетиты у разных СП (Renault-Avtovaz, VW и т.п.) тогда и будет смысл проводить стратегию.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить автозапчасти в Китае оптом » таможенные пошлины на автомобили с 2016 года (калькулятор, форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: