ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить строительные и отделочные материалы в Китае оптом » Купить ламинат, паркет, керамогранит, двери в Китае оптом » Китайский паркет из бамбука и дуба отзывы и цена
Китайский паркет из бамбука и дуба отзывы и цена
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны отзывы и цена на китайский паркет из бамбука и дуба.

Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
Александр87Сообщение # 2
Группа: Гости





Могу на собственном опыте сказать несколько вещей. К бамбуковому паркету из Китая присматривался достаточно долго, изучал и потом в дальнейшем купил, о чём ни капли не пожалел, так как оказалось, что это качественный, а самое главное надежный материал для паркета. Сначала положил в спальне, потом в детской, а в дальнейшем и во всей квартире. Из основных характеристик могу выявить его износостойкость, надежность, легкость при сборке (сам ложил), экологичность и теплоту. Бамбук по своей природе очень крепкий материал, и паркетные доски из него обладают аналогичными качествами. Можно подобрать различную фактуру рисунка, а также расцветку. Так что вы сможете себе подобрать надежный и качественный пол со взглядом в будущее. При этом этот паркет не ссыхается, не намокает обильно и хорошо терпит все тяготы - у нас дочька, так что паркету достается многое, но он терпит и выглядит как новый. Цена за такое превосходство для меня была приемлемой. Я лично приобретал в среднем за 1000 рублей за 1 кв. метр. В обшем, это оказалось для меня весьма дорогим приобретением, но зато я знаю, что пол прослужит долго. Также хотелось отметить, что бамбук быстро производимый тростник, и его использование сохраняет леса в сохранности, то есть на лицо бережливость к природе.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить строительные и отделочные материалы в Китае оптом » Купить ламинат, паркет, керамогранит, двери в Китае оптом » Китайский паркет из бамбука и дуба отзывы и цена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: