ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Поиск брендовых вещей и одежды на Таобао
Поиск брендовых вещей и одежды на Таобао
TaobaoСообщение # 1
Группа: Гости





Ищу одежду и костюмы фирмы D&G на Taobao. Хочется взять сразу всё и особенно футболку Love Mocshino
 
ОптовикСообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто покупал красивые брендовые платья на Таобао? Какие будут отзывы?

Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
ГостьСообщение # 3
Группа: Гости





Ни для кого не секрет, что китайцы делают всё: дольче габбана, гучи, армани, lv, bcbg, шанель, диор

вот только где в Китае можно купить оптом брендовую одежду?
 
ОптовикСообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Это красивые китайские вещи.
Они дешёвые?
Как заказать брендовые вещи в Россию по почте за рубли?


Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
shadowfillingsСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что, что товары из Китая? Честно говоря, я не вижу особой разницы между дорогой брендовой одеждой, которая, якобы должна долго носиться, а носится как обычная, и между китайской брендовой, которая носится не хуже. Все зависит от того, кто как носит одежду. Я очень часто покупала китайские вещи и ничего, не жалуюсь. Это, словно предрассудки человеческие. Китайцы делают отличный бренд. Спасибо им даже за то, что цены на их изделия и товары не превышены и каждый может позволить себе приобрести что-либо. Обувь я себе так же заказывала. Отличные замшевые сапожки я ношу уже второй год. Подошва не промокает, да и внешний вид сохранился на ура.

Сообщение отредактировал shadowfillings - Пятница, 25.09.2015, 02:42
 
ВладимирСообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайские товары - отличная альтернатива дорогой, брендовой одежде. Учитывая, что бренд не всегда оправдывает затраты. 
Может кто подскажет, как можно ознакомиться с каталогом и заказать понравившуюся вещь в Россию?
 
ВикторЦинСообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы можем организовать Поиск брендовых вещей и одежды на Таобао и других китайских сервисах продажи и сайтах.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Поиск брендовых вещей и одежды на Таобао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: