ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » как растаможить товар из Китая?
как растаможить товар из Китая?
ОптовикСообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
как растаможить товар из Китая?

Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
Александр87Сообщение # 2
Группа: Гости





Работал на границе таможенником около 2 лет, так как заканчивал по этой специальности и знаю все тонкости расстаможки. Правда я работал на границе с Казахстаном, но знаю многое про Китай.
Поставка товара из Китая это ещё половина дела, основу составляет его грамотное и правильное ввезение на территорию страны с правильным оформлением всех документов. Одним из важнейших критериев правильности является правильное присвоение кодов согласно товарной номенклатуре. Здесь многие ошибаются, некоторые делают это преднамеренно, за что и могут в дальнейшем поплатиться. Вторым фактором является правильное определение стоимости товара. Здесь тоже есть нюанс при котором стоимость может быть занижена, так как от этого исчисляются пошлины. Товар из Китая вообще низкий по стоимости, поэтому занижать его не стоит - могут возникнуть подозрения. В дальнейшем сам таможенник может подкорректировать стоимость. Необходимо правильно и аккуратно заполнять таможенные документы, так как это может быть в дальнейшем основополагающим при разрешении на ввоз товара. Ну и конечно же уплата таможенных платежей. Работая на границе многие прибегали к услугам таможенного брокера, который всегда грамотно и правильно заполняет документы, и является неким посредником между вами и таможней.
 
ОптовикСообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Меня зовут Николай, я из компании "Шторм-Авто".
Планируем поставку товара из Китая в Челябинск и Москву в одном контейнере 40 фут.

Грузить контейнер будем в Яньтяне, Груз у нас-шины резиновые 240 шт, общий вес шин составляет 15400 кг, стоимость шин - 65310 долларов.

Подскажите цену доставки до Челябинска и Москвы и растаможки китайских шин.

Спасибо!

С уважением,
Горбунов Николай Сергеевич
г.Челябинск, ул.Автодорожная, 12
(351) 22-00-288
info@shtorm-auto.ru


Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
BEKSСообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как доставить груз из Китая в Калининград??? И как подсчитать цену доставки?? Понимаю путь неблизкий, но по-другому ни как... Очень срочно нужен товар, склады готовы, магазины уже неделю простаивают...

Сообщение отредактировал BEKS - Воскресенье, 13.09.2015, 21:11
 
sinchugovadaryaСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
BEKS, запросите таможенного брокера, он посчитает.
 
ИванСообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я предлагаю вам сотрудничество! Япредставитель компании Unicorn Express в Китае, город Гуанчжоу. Мы можем заказать товар с
Тао Бао или других торговых площадок, или же работать на прямую с заводом (если
речь идёт о крупных партиях). Проверяем качество, брак, полный фото или видео
отчет. Доставляем товар до любого города России, как большие грузы, так и
мелкие посылки. Надеюсь вам была полезна данная информация.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » как растаможить товар из Китая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: