ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Дешёвая одежда из Китая с бесплатной доставкой без предоплат
Дешёвая одежда из Китая с бесплатной доставкой без предоплат
одеждаСообщение # 1
Группа: Гости





Дешёвая одежда из Китая с бесплатной доставкой без предоплаты или наложенным платежом по почте такое возможно?
 
ВладимирСообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что можно заказать вещи, хорошего качества из Китая, однако не уверен на счёт бесплатной доставки и предоплаты. Кто уже заказывал, подскажите, как осуществляется этот процесс, и как обстоят дела с доставкой, в том числе и её продолжительностью.
 
AlexApplejackСообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для западных интернет-магазинов (амазон, ебей и другие) существуют сервисы, позволяющие заказывать товары на их адрес, а потом они пересылают эти товары вам наложенным платежом. Возможно, вам стоит поискать что-то похожее для китайских магазинов. Рынок большой, думаю найти сможете.
 
ИстинСообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как сделать доставку детской одежды с Китая.
не знаю как правильно сделать.

Как и где можно купить ! Где посмотреть каталог?
 
kira-kremlevskajaСообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатную доставку предлагают многие. Если речь идет об оптовых закупках, договориться, как правило, не сложно. Другой разговор, что без предоплаты почти никто не работает. Но это абсолютно нормальная практика. Заказывайте пробную партию.
 
ВалентинкаСообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С наложенным платежом китайцы не работают, по крайней мере, я такого не встречала. За любой товар нужно вносить предоплату. А вот что касается бесплатной доставки - тут проблем нет, многие продавцы такой услугой во многом привлекают своих покупателей. Возьмём, например, Алиэкспресс - сайт, где можно и детскую, и взрослую одежду найти, и вообще, всё что только душа пожелает и на что хватит семейного бюджета smile
Так вот, на Алиэкспрессе очень много предложений по бесплатной доставке, посмотрите. Я сама там заказываю и всегда ищу те товары, на которые есть бесплатная доставка.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Дешёвая одежда из Китая с бесплатной доставкой без предоплат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: