ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Сайты дешевой одежды из Китая с бесплатной доставкой
Сайты дешевой одежды из Китая с бесплатной доставкой
ГостьСообщение # 1
Группа: Гости





сайты дешевой одежды из Китая с бесплатной доставкой по России
 
Tata222Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас огромное количество сайтов-магазиной с очень дешевыми товарами из Китая, особенно с одеждой. Так же в интернете можно найти отзывы о каждом таком сайте. И в каждом таком магазине условия покупки и отправки разные. Например, сайт http://www.aliexpress.com. На нем есть не только одежда, но и ее огромный выбор. Цены очень низкие, зависят только от продавца, заодно обещают бесплатную доставку. У многих продавцов с данного сайта товар есть в наличии в России. Многие продавцы предлагают скидку оптовикам, так что сайт достойный внимания. Главное хорошенько изучить правила, так как есть свои нюансы. 
Так же могу посоветовать сайт www.gokio.ru/, цены там указаны в рублях, что очень удобно при нынешней ситуации в ростом иностранной валюты. Очень часто встречаются товары со скидками, такие брать выгоднее. Большой плюс, что у них нет минимальной суммы, на сколько бы Вы не заказали, доставка будет бесплатной. Самое главное, что если товар находится на российских складах, то доставка будет 2-3 недели, а если на китайском складе, то от 3х до 7ми недель. Посылки все можно отслеживать, но у них так же есть некоторые важные правила, которые я советую изучить. Особенно важна информация о том как не платить таможенную пошлину.
 
JulyСообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда боялась всех этих предоплаченных заказов из Китая. Рискнула и заказала свадебное платье на Milano (milanoo.com). В магазине часто бывают акции по бесплатной доставке. Оплата через интернет по карте, очень удобно. Внимательно нужно читать все условия по доставке и срокам! Я не обратила внимания, что при бесплатной доставке срок пересылки составлял шестьдесят дней, а мне нужно было вложиться максимум в тридцать дней. Написала в поддержку покупателей на сайте и мне пошли на уступку без дополнительных оплат. Заказ прибыл на 28 день с даты оплаты. Картинки на сайте реальные, как видите такое и получите в руки.  10 раз перепроверьте соответствие заказываемого размера с вашим. Мой первый заказ оказался на 2 размера больше, но попробовать на практике возврат не пришлось.
Ребята гибкие и с любовью относятся к клиенту, мне было не удобно получать в день доставки и с перевозчиком договорились на другой день. Доставка прямо домой.
Теперь постоянно там заказываю, в основном из акционных предложений. Мои наряды уникальны и выглядят как дорогущие коллекционные.
Не забывайте о китайских праздниках, особенно Новый год, там никто не работает и это касается всех поставщиков. Срок выполнения заказа увеличивается на количество праздничных дней.
 
dfsdfsdfСообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше заказываю посылки (и одежду в том числе) с Алиэкспресс. Заказываю чисто для себя, в розницу, про опт для торговых целей есть более выгодные сайты, но этот, пожалуй, самый популярный, на рынке СНГ это точно. Плюсы этого сайта в том, что большинство товаров здесь с бесплатной доставкой, и с гарантией возврата средств, если посылка не пришла. Много отзывов, много продавцов и товаров. Здесь есть всё. От чехла на телефон и вплоть до небольших яхт и электромобилей.
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Сайты дешевой одежды из Китая с бесплатной доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: