ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Товары из Европы с бесплатной доставкой в Россию лучший сайт
Товары из Европы с бесплатной доставкой в Россию лучший сайт
ТоварСообщение # 1
Группа: Гости





Товары из Европы с бесплатной доставкой в Россию лучший сайт.
Предлагаю обсудить эту тему в данной ветке форума
 
ОптовикСообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 0
Статус: Offline
Товар

вам нужен каталог интернет-магазинов с прямой доставкой в Россию? Что вы хотите обсудить на этом форуме?

Смотрите ниже. а форумчане сообщат свои отзывы о лучших европейских интернет магазинах с доставкой товаров в Россию, в том числе, и бесплатной.

Прикрепления: 2801033.gif (27.2 Kb)


Помогу растаможить автомобиль из Европы
 
newrowСообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего слышу про китайские интернет-магазины E-bay и Aliexpress. Сама больше склоняюсь ко второму варианту, так как лично для меня там всё более понятнее, чем на e-bay. Так же там есть возврат денежных средств, если товар не пришёл в оговоренный сроки, есть отзывы на товары, рейтинг продавцов и многое другое для помощи в выборе достойного товара. На E-bay возможно и дешевле, точно не знаю, но для меня там всё запутанно и непонятно, также для меня неизвестно, возвращают ли они денежные средства назад, при потери посылки, так что определенно Aliexpress. Хотя каждому своё, для кого-то наоборот E-bay является лучшей торговой площадкой. Так что попробуйте сами обе и выберите для себя лучшее. Удачных покупок

Мир во всём мире!

Сообщение отредактировал newrow - Воскресенье, 27.09.2015, 12:05
 
Форум товары из Китая » Купить товары в Китае » Купить дешёвые вещи в Китае » Купить одежду и обувь из Китая дешево » Товары из Европы с бесплатной доставкой в Россию лучший сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: